Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Более трех с половиной миллиона москвичей гуляли на празднике 12 июня

article374.jpg

Более трех с половиной миллиона москвичей поучаствовали  12 июня в праздничных мероприятиях и народных гуляниях. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

 
В ведомстве отметили, что полицейские вместе с представителями Росгвардии и добровольных народных дружин продолжают следить за общественным порядком в городе.
 
В гуляниях по всей стране приняли участие около 3,8 миллиона человек. 12 июня в разных городах прошло более трех тысяч праздничных мероприятий. Без происшедствий.

Похожие статьи:

СпортПольская полиция хочет закрыть стадион Вислы

--Корневой раздел--Реклама на сайте

СпортРейтинг олимпийских запросов в Яндексе возглавил Плющенко

Похожие статьи:

Краковскому футбольному клубу Висла угрожает закрытие стадиона после дерби с Краковией . Воскресный поединок краковских команд окончился победой Вислы 3:1. Встреча проходила в обоюдоострой борьбе, но во второй половине матч был ненадолго прерван из-за того, что фанаты Белой звезды
Самым популярным среди пользователей Яндекса участником олимпиады в Сочи стал российский фигурист Евгений Плющенко. Об этом говорится в пресс-релизе поисковика, 25 февраля поступившем в Ленту.ру . В топе поисковых запросов по спортсменам Плющенко опередил двух представительниц женской
Москва 13 июня 2017 - Администратор

IpMoskva.ru - Это информационно- развлекательный портал Москвы и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.