Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Кузнецова пообещала наказать полицейских, задержавших 9-и летнего мальчика в центре

article372.jpg
"Вчера в Москве задержали мальчика. Я, конечно, понимаю, что полицейский не аниматор, но это же ребенок. Разберемся во всем обязательно", - написала А.Кузнецова.
 
 
 
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова пообещала разобраться с задержанием девятилетнего мальчика на ул. Воздвиженка в центре столицы. Об этом детский омбудсмен сообщила на своей странице в Фейсбуке.
 
"Вчера в Москве задержали мальчика. Я, конечно, понимаю, что полицейский не аниматор, но это же ребенок. Разберемся во всем обязательно", - написала А.Кузнецова.
 
Ранее сообщалось, что 26 мая 2017 г. сотрудники полиции на улице Воздвиженка увидели ребенка, который находился на улице один, подходил к прохожим и водителям автомашин.
 
Полицейские доставили мальчика в отдел МВД, при этом толкнули женщину, которая хотела
 
Руководством УВД ЦАО ГУ МВД России по Москве назначена проверка по факту инцидента.
 
В ходе проверки будут изучены все обстоятельства произошедшего и будет дана оценка действиям сотрудников полиции. Результаты проверки будут доведены до общественности.

Похожие статьи:

--Корневой раздел--Реклама на сайте

СпортПольская полиция хочет закрыть стадион Вислы

СпортРейтинг олимпийских запросов в Яндексе возглавил Плющенко

Похожие статьи:

Краковскому футбольному клубу Висла угрожает закрытие стадиона после дерби с Краковией . Воскресный поединок краковских команд окончился победой Вислы 3:1. Встреча проходила в обоюдоострой борьбе, но во второй половине матч был ненадолго прерван из-за того, что фанаты Белой звезды
Самым популярным среди пользователей Яндекса участником олимпиады в Сочи стал российский фигурист Евгений Плющенко. Об этом говорится в пресс-релизе поисковика, 25 февраля поступившем в Ленту.ру . В топе поисковых запросов по спортсменам Плющенко опередил двух представительниц женской
Москва 27 мая 2017 - Администратор

IpMoskva.ru - Это информационно- развлекательный портал Москвы и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.