Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

У священника в Москве украли подрясник, крест и канистру спирта

article386.jpg

6 июля в Москве у настоятеля храма Молдавской столицы (Кишинев) похитили подрясник, серебряный священнический крест, деньги, планшет и 5-литровую канистру спирта, сообщил в четверг источник в правоохранительных органах.

 

Инцидент произошел накануне поздно вечером. Неизвестный вытащил рюкзак с вещами из автомобиля, стоявшего на парковке возле торгового центра на Проспекте мира.

 
По словам собеседника агентства, в рюкзаке лежали деньги, священнический подрясник, жилетка, пояс, серебряный крест, загранпаспорт, планшетный компьютер iPad и другие вещи. Кроме того, из машины исчезла 5-литровая канистра спирта.
 
Общий ущерб оценивается в 300 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, ведется поиск преступника.
 

Похожие статьи:

СпортПольская полиция хочет закрыть стадион Вислы

--Корневой раздел--Реклама на сайте

СпортРейтинг олимпийских запросов в Яндексе возглавил Плющенко

Похожие статьи:

Самым популярным среди пользователей Яндекса участником олимпиады в Сочи стал российский фигурист Евгений Плющенко. Об этом говорится в пресс-релизе поисковика, 25 февраля поступившем в Ленту.ру . В топе поисковых запросов по спортсменам Плющенко опередил двух представительниц женской
Краковскому футбольному клубу Висла угрожает закрытие стадиона после дерби с Краковией . Воскресный поединок краковских команд окончился победой Вислы 3:1. Встреча проходила в обоюдоострой борьбе, но во второй половине матч был ненадолго прерван из-за того, что фанаты Белой звезды
Москва 6 июля 2017 - Администратор

IpMoskva.ru - Это информационно- развлекательный портал Москвы и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.