Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

В среду 21-го в Москве лета не будет

article378.jpg

В Москве, установившаяся в последние дни теплая погода, продержится к сожалению лишь до середины недели.

 

Как сообщает сайт мэрии Москвы со ссылкой на Гидрометцентр РФ, рабочая неделя принесет в столицу кратковременные дожди и похолодание.

В понедельник, 19 июня, температура прогреется до +22 градусов, возможен небольшой дождь. В некоторых районах ожидается гроза.
 
Во вторник потеплеет до +24 градусов. Небо будет облачным с небольшим дождем.
 
Среда принесет прохладу, в Москве ожидается не больше +20 градусов, возможны осадки.
 
Во второй половине недели еще похолодает: в четверг температура воздуха составит +14-19 градусов, а в пятницу - плюс 18 градусов, возможны дожди.
 
Холодные май и июнь в этом году не перестают преподносить москвичам сюрпризы.
 
Московский май стал самым холодным в 21-м веке. 29 мая на Москву и область обрушился беспрецедентный за всю историю метеонаблюдений ураган, унесший жизни 18 человек. А четверг, 15 июня вошел в историю метеонаблюдений столицы с одной из самых низких температур дня, став самым холодным днем в Москве с 1949 года: в этот день максимальная температура была всего 10,2 градуса, а утром фиксировалось 7,9 градусов.
 
Как отмечают синоптики, подобная погода может неблагоприятно повлиять на настроение большинства жителей Москвы и области, "уставших ждать летнее тепло".
 

Похожие статьи:

МоскваРоссия ограничит импорт продуктов из Украины

Похожие статьи:

Россия предупредила, что главенствующая в Таможенном союзе Москва может ограничить импорт украинских сельскохозяйственных и пищевых продуктов, тем самым демонстрируя свежие попытки давления на Киев, дабы противостоять более тесной интеграции с Европой, сообщают Акулы Пера. Сергей Данкверт,
Москва 19 июня 2017 - Администратор

IpMoskva.ru - Это информационно- развлекательный портал Москвы и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.