Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Конвергентный эфир. Московский вечер

article291.jpg

Конвергентный эфир. Московский вечер.

19 февраля пройдет очередной конвергентный эфир газеты «Вечерняя Москва». С 16.00 наши корреспонденты разъедутся по городу, чтобы рассказать о том, что происходит в столице.

 

Вместе с нашими журналистами вы побываете в новом бревенчатом храме в Царицыно, отпразднуете День китов и дельфинов в московском дельфинарии, заглянете за кулисы нового спектакля "Бердичев" в Театре Маяковского, полюбуетесь на винтажные часы — и это еще не все.

 

Одной из центральных тем сегодняшнего эфира, конечно же, станут Олимпийские игры в Сочи — тем более, что нашей хоккейной сборной сегодня предстоит важная встреча с командой Финляндии. В нашем эфире вас ждут все самые свежие и главные новости Белой Олимпиады.

 

Для вас будут работать Алексей Тимофеев, Кристина Полорчян и Елена Мотренко. В рамках постоянной рубрики "народу Москвы" гостями нашей студии станут карачаевцы. Вас ждет увлекательный рассказ о традициях и культуре Карачаево-Черкесии, не пропустите!

 

Оставайтесь с нами! Будет интересно!

Похожие статьи:

--Корневой раздел--Реклама на сайте

СпортРейтинг олимпийских запросов в Яндексе возглавил Плющенко

СпортПольская полиция хочет закрыть стадион Вислы

Похожие статьи:

Краковскому футбольному клубу Висла угрожает закрытие стадиона после дерби с Краковией . Воскресный поединок краковских команд окончился победой Вислы 3:1. Встреча проходила в обоюдоострой борьбе, но во второй половине матч был ненадолго прерван из-за того, что фанаты Белой звезды
Самым популярным среди пользователей Яндекса участником олимпиады в Сочи стал российский фигурист Евгений Плющенко. Об этом говорится в пресс-релизе поисковика, 25 февраля поступившем в Ленту.ру . В топе поисковых запросов по спортсменам Плющенко опередил двух представительниц женской
Россия и мир 19 февраля 2014 - Администратор

IpMoskva.ru - Это информационно- развлекательный портал Москвы и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.