Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Падения лыжников в Сочи объяснили портретом Михалкова

article313.jpg
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов в интервью порталу Sportliga.com объяснил падения российских лыжников на Играх в Сочи портретом Никиты Михалкова, висевшим на трибуне. Гладя на Михалкова российские лыжники валились с ног. Непонятно, что этот портрет вообще там делал ,

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов в интервью порталу Sportliga.com объяснил падения российских лыжников на Играх в Сочи портретом Никиты Михалкова, висевшим на трибуне.

Гладя на Михалкова российские лыжники валились с ног. Непонятно, что этот портрет вообще там делал , сказал Тихонов.

Александр Тихонов стал первым человеком, сообщившим о портрете Михалкова на олимпийских трассах. Во время Игр изображение кинорежиссера внимания к себе не привлекало.

Российские лыжники дважды падали во время олимпийских соревнований. Так, Никита Крюков из-за падения не смог попасть в полуфинал спринта. А Сергею Устюгову, дошедшему в спринте до финала, падение помешало побороться за медали.

На Играх-2014 российские лыжники выиграли пять медалей, в том числе одно золото. Первое место в гонке на 50 километров в последний день Олимпиады занял Александр Легков.

Никита Михалков принимал участие в церемонии открытия Олимпиады. Кинорежиссер участвовал в выносе олимпийского флага на стадионе Фишт .

Похожие статьи:

СпортРейтинг олимпийских запросов в Яндексе возглавил Плющенко

МоскваЭкскандидат в президенты РБ Михалевич хочу домой

СпортКурьезы скандалы и интересные моменты Олимпиады2014

СпортЛукашенко поручил срочно расплатиться с Олимпийцами

Россия и мирВ России Олимпиаду посмотрели 637 миллиона человек

Похожие статьи:

В Сочи завершились XXII зимние Олимпийские Игры-2014. Для России соревнования стали самыми удачными в истории. Российские спортсмены завоевали в общей сложности 33 медали (13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых), тем самым установив рекорд страны, как по общему, так и по числу золотых медалей.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил премьер-министру страны Михаилу Мясниковичу незамедлительно выплатить призовые спортсменам, завоевавшим медали сочинской Олимпиады, сообщает официальный сайт Лукашенко. Всего на Играх-2014 сборная Белоруссии выиграла шесть наград. Трехкратной...
Самым популярным среди пользователей Яндекса участником олимпиады в Сочи стал российский фигурист Евгений Плющенко. Об этом говорится в пресс-релизе поисковика, 25 февраля поступившем в Ленту.ру . В топе поисковых запросов по спортсменам Плющенко опередил двух представительниц женской
По данным исследовательской компании "TNS Россия", в период с 6 по 23 февраля 2014 года только на трех федеральных каналах Первый канал, "Россия 1" и "Россия 2" олимпийские трансляции, дневники и церемонии открытия и закрытия посмотрело 93,5% российской
Спорт 27 февраля 2014 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2307 просмотров

IpMoskva.ru - Это информационно- развлекательный портал Москвы и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.