Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Результаты матчей Кубка конфедераций предскажет робот Бакстер

article377.jpg

Результаты матчей Кубка конфедераций предскажет робот Бакстер на ВДНХ. Робот будет находится на “Робостанции”. В дни проведении всех 16 матчей Кубка конфедераций перед аппаратом на столе будут ставить три полых кубика. 

 

В этих предметах будут находиться листки бумаги с написанными на них названиями команд-участниц. На одном листике напишут слово “ничья”, сообщают на сайте мэра Москвы.

 

Бакстер сначала должен будет проанализировать пространство вокруг себя. Эту работу он сможет провести с помощью трех встроенных камер, которые способны распознавать предметы. Затем робот в случайном порядке возьмет один из кубиков и передаст его сотруднику “Робостанции”, который в свою очередь и озвучит выбор Бакстера.

 
Предсказывать исход игр будут за час до начала матчей. Понаблюдать за этим процессом смогут все желающие.
 
Отметим, что первый прогноз робот сделает 17 июня за час до начала матча между сборными России и Новой Зеландии.
 
Известно, что в Санкт-Петербурге предсказывать результаты матчей будет кот по кличке Ахилл.
 
Напомним, что Кубок конфедераций будет проходить с 17 июня по 2 июля. Матчи будут проходить в нескольких российских городах.
 

Похожие статьи:

СпортРейтинг олимпийских запросов в Яндексе возглавил Плющенко

СпортПольская полиция хочет закрыть стадион Вислы

--Корневой раздел--Реклама на сайте

Похожие статьи:

Краковскому футбольному клубу Висла угрожает закрытие стадиона после дерби с Краковией . Воскресный поединок краковских команд окончился победой Вислы 3:1. Встреча проходила в обоюдоострой борьбе, но во второй половине матч был ненадолго прерван из-за того, что фанаты Белой звезды
Самым популярным среди пользователей Яндекса участником олимпиады в Сочи стал российский фигурист Евгений Плющенко. Об этом говорится в пресс-релизе поисковика, 25 февраля поступившем в Ленту.ру . В топе поисковых запросов по спортсменам Плющенко опередил двух представительниц женской
Спорт 16 июня 2017 - Администратор

IpMoskva.ru - Это информационно- развлекательный портал Москвы и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.