Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Виктор Вайлд, двукратный олимпийский чемпион по сноуборду, получил в подарок дом

article327.jpg

Завоевавший для сборной России две золотые медали на Олимпиаде-2014 в Сочи, сноубордист Виктор Вайлд, получил дом. Об этом на своей странице в социальной сети "Instagram" сообщила его жена и коллега по сборной Алена Заварзина, которая в Сочи выиграла бронзу в параллельном гигантском слаломе.

Завоевавший для сборной России две золотые медали на Олимпиаде-2014 в Сочи, сноубордист Виктор Вайлд, получил дом. Место расположения дома не указывается. Об этом на своей странице в социальной сети "Instagram" сообщила его жена и коллега по сборной Алена Заварзина, которая в Сочи выиграла бронзу в параллельном гигантском слаломе.

Ранее жилье в Московской области было предоставлено другому герою сборной России в Сочи, трехкратному олимпийскому чемпиону-2014 по шорт-треку Виктору Ану.

По окончании сезона-2010/11 г., Виктор Вайлд сменил американское гражданство на российское, после регистрации брака на Заварзиной, из-за чего пропустил целый соревновательный год. За сборную России дебютировал 21 декабря 2012 года. В сезоне-2012/13 г. отметился двумя медалями - на этапе Кубка мира в итальянской Карезе (бронзовая), а также еще одной бронзой на чемпионате мира 2013 года в канадском Стоунхеме в параллельном гигантском слаломе.

На Играх в Сочи Виктор Вайлд выиграл два золота - в параллельном гигантском и параллельном слаломе.

Похожие статьи:

СпортПольская полиция хочет закрыть стадион Вислы

--Корневой раздел--Реклама на сайте

СпортРейтинг олимпийских запросов в Яндексе возглавил Плющенко

Похожие статьи:

Самым популярным среди пользователей Яндекса участником олимпиады в Сочи стал российский фигурист Евгений Плющенко. Об этом говорится в пресс-релизе поисковика, 25 февраля поступившем в Ленту.ру . В топе поисковых запросов по спортсменам Плющенко опередил двух представительниц женской
Краковскому футбольному клубу Висла угрожает закрытие стадиона после дерби с Краковией . Воскресный поединок краковских команд окончился победой Вислы 3:1. Встреча проходила в обоюдоострой борьбе, но во второй половине матч был ненадолго прерван из-за того, что фанаты Белой звезды
Спорт 29 мая 2014 - Администратор

IpMoskva.ru - Это информационно- развлекательный портал Москвы и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.