Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

1 мая начнется реконструкция старой территории Московского зоопарка

article321.jpg

1 мая 2014 года начнется реконструкция старой территории Московского зоопарка. После того, как завершится ремонт рядом с главным входом будет выход, для удобства посетителей и чтобы избежать столкновения между собой.

1 мая 2014 года начнется реконструкция старой территории Московского зоопарка. После того, как завершится ремонт рядом с главным входом будет выход, для удобства посетителей и чтобы избежать столкновения между собой.

В самом зоосаде посетителям будет разрешено сидеть на траве. После реконструкции обновятся: водопровод, освещение, пруды, пешеходную навигацию.

Во время ремонта посетителям надо будет проходить сразу на новую территорию со стороны Садового кольца или через дополнительный вход с Большой Грузинской улицы. На старой территории будет открыт еще один вход со стороны Зоологического переулка - и еще два выхода.

Со станции метро "Баррикадная" осенью начнется реконструкция нового входа в зоопарк. Планируется что это будет стеклянное, двухэтажное здание. Где на первом этаже будут располагаться сувенирные магазины, кассы и турникеты, а на втором — вход на саму территорию. Новую и старую части зоопарка между собой соединит еще один пешеходный мост. Он будет представлять собой однопролётный пешеходный мост с опорами в виде двух башен и ограждением высотой 1,1 метра. По планам строителей, он увеличит пропускную способность и упорядочит движения посетителей на территорию зоопарка.

На днях Московскому зоопарку исполнилось 150 лет. Праздничные мероприятия продлятся до 4 октября 2014 года.
 

Похожие статьи:

СпортПольская полиция хочет закрыть стадион Вислы

--Корневой раздел--Реклама на сайте

СпортРейтинг олимпийских запросов в Яндексе возглавил Плющенко

Похожие статьи:

Краковскому футбольному клубу Висла угрожает закрытие стадиона после дерби с Краковией . Воскресный поединок краковских команд окончился победой Вислы 3:1. Встреча проходила в обоюдоострой борьбе, но во второй половине матч был ненадолго прерван из-за того, что фанаты Белой звезды
Самым популярным среди пользователей Яндекса участником олимпиады в Сочи стал российский фигурист Евгений Плющенко. Об этом говорится в пресс-релизе поисковика, 25 февраля поступившем в Ленту.ру . В топе поисковых запросов по спортсменам Плющенко опередил двух представительниц женской
Москва 30 апреля 2014 - Администратор

IpMoskva.ru - Это информационно- развлекательный портал Москвы и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.