Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Огонь Майдана.

article289.jpg

 Число погибших достигло 20 человек, переговоры оппозиции и власти зашли в тупик

 19 февраля президент Украины Виктор Януковчи обратится с официальным заявление к нации.

9.17.  В Киеве создан оперативный штаб по обеспечению устойчивой жизнедеятельности города. Все коммунальные службы Киева сейчас трудятся в усиленном режиме, на экстренный режим работы также переведены медучреждения, всем пострадавшим оказывается оперативная помощь.

Между тем, баррикады на улице Институтской в центре Киева продолжают гореть, как и минувшей ночью. На этом участке оцепления силовики готовятся осуществить прорыв — сейчас именно здесь они начали наступление под прикрытием водомета.

9.00. Появились сообщения о том, что в ходе беспорядков погиб представитель СМИ. В прямом эфире "Громадьске ТВ" передали, что от огнестрельного ранения в больнице скончался корреспондент украинской газеты "Вести" Вячеслав Веремий. 

8.50. Силовики пытаются прорвать баррикады на улице Институтской. На этом участке оцепления сейчас началось наступление. Баррикады в центре Киева продолжают гореть, как и минувшей ночью. Со сцены Майдана митингующих призывают сплотить ряды на Институтской, в правоохранителей летят светошумовые гранаты.

7.29. Оппозиционер Арсений Яценюк по итогам проведенных переговоров с Януковичем заявил, что позиция его сторонников на переговорах была только одна — "немедленное перемирие, отвод войск, чтобы сохранить человеческие жизни, но президент и представители власти предложили нам фактически сдаться и покинуть территорию Майдана".

7.17. Лидер партии УДАР Виталий Кличко уверен, что президент Виктор Янукович неадекватно оценивает ситуацию и реагирует на политические события в стране. 

— Янукович абсолютно неадекватно реагирует на ситуацию, — заявил Кличко после прошедших поздней ночью 18 февраля переговоров с главной государства.

Похожие статьи:

СпортПольская полиция хочет закрыть стадион Вислы

СпортРейтинг олимпийских запросов в Яндексе возглавил Плющенко

--Корневой раздел--Реклама на сайте

Похожие статьи:

Самым популярным среди пользователей Яндекса участником олимпиады в Сочи стал российский фигурист Евгений Плющенко. Об этом говорится в пресс-релизе поисковика, 25 февраля поступившем в Ленту.ру . В топе поисковых запросов по спортсменам Плющенко опередил двух представительниц женской
Краковскому футбольному клубу Висла угрожает закрытие стадиона после дерби с Краковией . Воскресный поединок краковских команд окончился победой Вислы 3:1. Встреча проходила в обоюдоострой борьбе, но во второй половине матч был ненадолго прерван из-за того, что фанаты Белой звезды
Москва 19 февраля 2014 - Администратор
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3531 просмотр

IpMoskva.ru - Это информационно- развлекательный портал Москвы и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.