Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Выявлены подробности отравления подростков алкоголем в Москве

article392.jpg

Москва, 09.08.2017. Доставленные в реанимацию четыре подростка отравились алкоголем, когда пили в квартире на востоке Москвы, следователи проводят проверку, сообщил СМИ источник в правоохранительных органах.

 

В столичной 13-й детской клинической больнице имени Филатова СМИ ранее сообщили, что в реанимацию больницы были доставлены четыре отравившихся алкоголем подростка.
 
"Поступила телефонограмма из больницы, куда были госпитализированы четверо подростков в возрасте 15-16 лет. Они употребляли алкоголь в квартире на 16-й Парковой улице, после чего отравились", — сказал источник.
 
По его словам, проводится проверка, следователи выясняют, могло ли это произойти из-за употребления некачественного алкоголя.
 

Похожие статьи:

СпортРейтинг олимпийских запросов в Яндексе возглавил Плющенко

--Корневой раздел--Реклама на сайте

СпортПольская полиция хочет закрыть стадион Вислы

Похожие статьи:

Краковскому футбольному клубу Висла угрожает закрытие стадиона после дерби с Краковией . Воскресный поединок краковских команд окончился победой Вислы 3:1. Встреча проходила в обоюдоострой борьбе, но во второй половине матч был ненадолго прерван из-за того, что фанаты Белой звезды
Самым популярным среди пользователей Яндекса участником олимпиады в Сочи стал российский фигурист Евгений Плющенко. Об этом говорится в пресс-релизе поисковика, 25 февраля поступившем в Ленту.ру . В топе поисковых запросов по спортсменам Плющенко опередил двух представительниц женской
Москва 9 августа 2017 - Администратор

IpMoskva.ru - Это информационно- развлекательный портал Москвы и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.