Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Google в России заблокировали, пожаловались Россияне

article380.jpg

Google в России заблокировали, пожаловались Россияне в сети Интернет. Российские пользователи сети пожаловались на блокировку сайта google.ru. Судя по многочисленным скриншотам, на которых юзеры демонстрируют недоступность ресурса, блокировка осуществляется на уровне провайдеров.

 

В едином реестре запрещенной информации значится, что доступ к сайту google.ru ограничен по решению Федеральной налоговой службы (ФНС). При этом процедура внесения в список заблокированных сайтов произошла еще 14 июня 2016 года.
 
Как сообщает RNS, ограничение доступа подтвердили в техподдержке интернет-провайдеров ТТК, «МарьиноНет», «Наука и связь», «Максима телеком» и «Авакс».
 
Пользователи также сообщают, что русскоязычный домен Google недоступен клиентам операторов Telecom TZ и «Акадо».
 
Представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский на момент написания материала не ответил на запросы журналистов.

Похожие статьи:

--Корневой раздел--Реклама на сайте

СпортПольская полиция хочет закрыть стадион Вислы

СпортРейтинг олимпийских запросов в Яндексе возглавил Плющенко

Похожие статьи:

Самым популярным среди пользователей Яндекса участником олимпиады в Сочи стал российский фигурист Евгений Плющенко. Об этом говорится в пресс-релизе поисковика, 25 февраля поступившем в Ленту.ру . В топе поисковых запросов по спортсменам Плющенко опередил двух представительниц женской
Краковскому футбольному клубу Висла угрожает закрытие стадиона после дерби с Краковией . Воскресный поединок краковских команд окончился победой Вислы 3:1. Встреча проходила в обоюдоострой борьбе, но во второй половине матч был ненадолго прерван из-за того, что фанаты Белой звезды
Россия и мир 23 июня 2017 - Администратор

IpMoskva.ru - Это информационно- развлекательный портал Москвы и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.