Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Госсек США рассказал, что многие страны просят Вашингтон договориться с Россией

article375.jpg

Американский госсекретарь выступил с весьма неожиданным заявлением в адрес России. Рекс Тиллерсон четко дал понять, что он против планов по расширению ограничений, чем изрядно удивил сенаторов.

 

По его заявлению, Вашингтон и Москва сейчас переживают напряженный период, дело дошло до того, что между странами осталось очень мало каналов общения. И санкции лишь усугубляют ситуацию.

 

"Партнеры, союзники, маленькие и большие, и это без исключений, на Ближнем Востоке, в Европе, в Юго-Восточной Азии говорят: "Пожалуйста, наладьте отношения с Россией, они должны быть улучшены". Наши отношения находятся на беспрецедентно низком уровне, и они ухудшаются. Наша общая цель состоит в том, чтобы их стабилизировать", - заявил Рекс Тиллерсон.

 

Тиллерсон отметил, что в совместной деятельности Вашингтона и Москвы уже виден прогресс. Но о каких-либо значимых результатах все-таки говорить пока рано. Госсек подчеркнул, что США намерены продолжать работу с Россией по всем ключевым вопросам - в том числе по Сирии и Украине.

 

Рекс Тиллерсон особенно подчеркнул, что отношения между Россией и США находятся на "самом низком уровне" и ухудшаются.

Похожие статьи:

СпортРейтинг олимпийских запросов в Яндексе возглавил Плющенко

--Корневой раздел--Реклама на сайте

СпортПольская полиция хочет закрыть стадион Вислы

Похожие статьи:

Самым популярным среди пользователей Яндекса участником олимпиады в Сочи стал российский фигурист Евгений Плющенко. Об этом говорится в пресс-релизе поисковика, 25 февраля поступившем в Ленту.ру . В топе поисковых запросов по спортсменам Плющенко опередил двух представительниц женской
Краковскому футбольному клубу Висла угрожает закрытие стадиона после дерби с Краковией . Воскресный поединок краковских команд окончился победой Вислы 3:1. Встреча проходила в обоюдоострой борьбе, но во второй половине матч был ненадолго прерван из-за того, что фанаты Белой звезды
Россия и мир 14 июня 2017 - Администратор

IpMoskva.ru - Это информационно- развлекательный портал Москвы и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.