Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

На севере Индии упал в ущелье автобус с туристами, 11 человек погибли

article361.jpg

На севере Индии упал в ущелье автобус, перевозивший туристов. В автокатастрофе 11 человек погибло, около 40 получили травмы, сообщает местное издание Times of India.

На севере Индии упал в ущелье автобус, перевозивший туристов. В автокатастрофе 11 человек погибло, около 40 получили травмы, сообщает местное издание Times of India.

Авария произошла на горной дороге в штате Химачал-Прадеш. Автобус, перевозивший группу туристов, по неизвестным обстоятельствам сорвался с обрыва.

До прибытия спасателей местные жители пытались самостоятельно помочь пострадавшим. Сейчас в больницах находятся более 40 пассажиров, на данный момент сообщается об 11 жертвах.

По сообщению местной полиции, все погибшие были туристами, приехавшими в Индию из-за рубежа. В настоящее время их личности устанавливаются. В правоохранительных органах отметили, что информация о погибших предварительная, число жертв может вырасти.


 

Похожие статьи:

--Корневой раздел--Реклама на сайте

СпортРейтинг олимпийских запросов в Яндексе возглавил Плющенко

СпортПольская полиция хочет закрыть стадион Вислы

Похожие статьи:

Краковскому футбольному клубу Висла угрожает закрытие стадиона после дерби с Краковией . Воскресный поединок краковских команд окончился победой Вислы 3:1. Встреча проходила в обоюдоострой борьбе, но во второй половине матч был ненадолго прерван из-за того, что фанаты Белой звезды
Самым популярным среди пользователей Яндекса участником олимпиады в Сочи стал российский фигурист Евгений Плющенко. Об этом говорится в пресс-релизе поисковика, 25 февраля поступившем в Ленту.ру . В топе поисковых запросов по спортсменам Плющенко опередил двух представительниц женской
Россия и мир 17 июня 2014 - Администратор

IpMoskva.ru - Это информационно- развлекательный портал Москвы и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.