Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

Нашли девочку, которая потерялась неделю назад в тайге Красноярска

article389.jpg

Потерявшаяся неделю назад в тайге Тюхтетского района Красноярского края 14-летняя девочка доставлена санавиацией в Красноярск, сообщили СМИ в региональном главке МЧС.

 

Во вторник краевое управление МВД заявило, что в Тюхтетском районе разыскивают 14-летнюю девочку, потерявшуюся во время сбора ягод в тайге. Девочка потерялась в понедельник. Об исчезновении сообщила ее мать, с которой они занимались сбором ягод. 
 
Региональный главк СК РФ возбудил дело по статье "убийство". Девочка была найдена в воскресенье вечером бойцами спецотряда "Гром" краевой полиции и ОМОН Росгвардии в 16 километрах от населенного пункта Чиндат. Она провела в лесу семь суток, питаясь ягодами.
 
"Ночью девочка доставлена в Красноярск. Она доставлена на остров Татышева и перевезена в больницу №20. Сейчас за ее состоянием следят врачи", — сказал собеседник агентства.
 
"Внешне никаких повреждений нет, девочка ни на что не жалуется, контактна. Она в состоянии средней степени тяжести, стабильна. Сказывается усталость, переутомление стресс. После пережитого она постоянно хочет спать", — сообщили СМИ в региональном Минздраве.

Похожие статьи:

--Корневой раздел--Реклама на сайте

СпортРейтинг олимпийских запросов в Яндексе возглавил Плющенко

СпортПольская полиция хочет закрыть стадион Вислы

Похожие статьи:

Самым популярным среди пользователей Яндекса участником олимпиады в Сочи стал российский фигурист Евгений Плющенко. Об этом говорится в пресс-релизе поисковика, 25 февраля поступившем в Ленту.ру . В топе поисковых запросов по спортсменам Плющенко опередил двух представительниц женской
Краковскому футбольному клубу Висла угрожает закрытие стадиона после дерби с Краковией . Воскресный поединок краковских команд окончился победой Вислы 3:1. Встреча проходила в обоюдоострой борьбе, но во второй половине матч был ненадолго прерван из-за того, что фанаты Белой звезды
Россия и мир 31 июля 2017 - Администратор

IpMoskva.ru - Это информационно- развлекательный портал Москвы и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.