Добро пожаловать!   Зарегистрируйтесь и Вам станут доступны новые возможности.

В Забайкалье число пострадавших при взрыве выросло до 26 человек

article322.jpg

На военном складе в Забайкальском крае из-за пожара количество пострадавших выросло до 26 человек, из них 11 госпитализированы, сообщило правительство региона в среду.

На военном складе в Забайкальском крае из-за пожара количество пострадавших выросло до 26 человек, из них 11 госпитализированы, сообщило правительство региона в среду.

Во вторник, 29 апреля, на военном складе в Забайкалье начался крупный пожар из-за природного пожара. По неофициальным данным, 11 человек погибли. Официально сообщается о 10 погибших. При этом ранее также сообщалось о 23 пострадавших.

"За медицинской помощью обратились 26 забайкальцев, 11 из них госпитализированы. Трое находятся в тяжелом состоянии, пятеро — в состоянии средней степени тяжести, у остальных легкие повреждения", — говорится в сообщении.

По данным властей, произошло более 20 взрывов боеприпасов. Была проведена эвакуация жителей, в пунктах временного размещения в настоящее время находятся 280 человек.

Пожар вблизи Большой Туры и Кадахты, по данным правительства региона, локализован. "Ситуация осложнена лесными пожарами, возникшими в результате разлета горящих осколков боеприпасов, по-прежнему угрозу создает горящий вокруг лес", — говорится в сообщении.

По информации регионального ГУМЧС, в домах в Большой Туре частично выбиты стекла и повреждена кровля. Всего эвакуировано более 2 тысяч человек.
 

Похожие статьи:

СпортРейтинг олимпийских запросов в Яндексе возглавил Плющенко

СпортПольская полиция хочет закрыть стадион Вислы

--Корневой раздел--Реклама на сайте

Похожие статьи:

Краковскому футбольному клубу Висла угрожает закрытие стадиона после дерби с Краковией . Воскресный поединок краковских команд окончился победой Вислы 3:1. Встреча проходила в обоюдоострой борьбе, но во второй половине матч был ненадолго прерван из-за того, что фанаты Белой звезды
Самым популярным среди пользователей Яндекса участником олимпиады в Сочи стал российский фигурист Евгений Плющенко. Об этом говорится в пресс-релизе поисковика, 25 февраля поступившем в Ленту.ру . В топе поисковых запросов по спортсменам Плющенко опередил двух представительниц женской
Россия и мир 30 апреля 2014 - Администратор

IpMoskva.ru - Это информационно- развлекательный портал Москвы и области на котором вы можете следить за событиями, происходящими в нашем регионе и России.